Сушилка для белья Hausmann ARCTURUS напольная металл белая / HM-RYX-02-023A-2
Обзор
Сушилка для белья Hausmann ARCTURUS напольная металл белая / HM-RYX-02-023A-2
Основные преимущества:
- Напольная сушилка для белья Arcturus– это практичное решение сразу нескольких проблем. Удобное сложение/разложение позволит экономить место.
- Инновационные материалы позволят уберечь вашу одежду от появления следов ржавчины, а легкое перемещение бокового сегмента добавят комфорта в использовании сушилки.
- Конструкция сушилки спроектирована устойчиво, поэтому вы без проблем сможете просушить длинную одежду. Допустимая нагрузка на центральный сегмент 15 кг, на боковой 5 кг.
- Полезная поверхность равна двадцати двум метрам. Сушилка отлично впишется в любом удобном для вас месте: либо в комнате, либо на балконе.
Характеристики
- Количество сушильных зон:5
- Максимальная нагрузка, кг:15
- Рабочая длина, м:22
- Вес, кг:4
- Электрическая:нет
- Цвет:белый
- Материал:металл
- Длина, см:168 см
- Ширина, см:90 см
- Высота, см:108 см
Страна производства Китай
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Hausmann |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 108 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина (Глубина) | 90 см |
| Вес нетто | 4 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...