Поручень П-образный для раковины MERIDA металл, на стойках, 800 мм, d32 мм, металл Хром / ПДИ060
Поручень П-образный для раковины MERIDA металл, на стойках, 800 мм, d32 мм, металл Хром / ПДИ060
Поручень П-образный для раковины металлический, на стойках, с креплением в стену и пол изготовлен из нержавеющей стали AISI304. Изготовлен в соответствии с требованиями СНиП 35-01-2001, служит страховочным элементом и повышает безопасность при пользовании санузлом. Конструкция надежна, компактна и не занимает лишнего места. Монтаж производится легко и быстро без использования сложного профессионального инструмента.
Материал: Нержавеющая сталь (AISI 304)
Вариант исполнения: Стальной полированный (хром)
Цвет: Стальной
Тип поверхности: Полированная
Способ крепления: в пол на два фланца ЗС-2-32-НЖ, в стену на два фланца 240-32М
Страна производитель: Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Встраиваемый, Настенный, Напольный |
| Общие сведения | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Напольный монтаж, Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина (Глубина) | 650 м |
| Длина | 800 мм |