Поручень двойной откидной MERIDA для людей с ограниченными возможностями 800 мм, d32 мм, металл Хром / ПДИ030
Обзор
Поручень двойной откидной MERIDA для людей с ограниченными возможностями 800 мм, d32 мм, металл Хром / ПДИ030
Поручень двойной откидной, с креплением на стену изготовлен из нержавеющей стали AISI304 в соответствии с требованиями СНиП 35-01-2001, служит страховочным элементом и повышает безопасность при пользовании санузлом. Конструкция надежна, компактна и не занимает лишнего места. Монтаж производится легко и быстро без использования сложного профессионального инструмента.
Материал: Нержавеющая сталь (AISI 304)
Вариант исполнения: Стальной полированный (хром)
Цвет: Стальной
Тип поверхности: Полированная
Способ крепления: в стену, 6 отверстий д. 8мм, анкер 6-8мм.
Страна производитель: Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Встраиваемый, Настенный |
| Общие сведения | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...