Полка для телефона "MERIDA STELLA R" металл Черный матовый / MHC01.R
Обзор
Полка для телефона "MERIDA STELLA R" металл Черный матовый / MHC01.R
Описание:
Полка для телефона MERIDA STELLA R выполнена из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 1,5 мм. оснащена небольшим бортиком, который обеспечивает сохранность размещенных на ней предметов. Современный универсальный дизайн делает эту полку неотъемлемой частью любого интерьера.
Характеристики:
Вид: Полка для телефона
Тип установки: настенный
Тип крепления: саморезы
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Цвет: черный
Габариты: 18х10х4.4 см
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Способ использования | Ручное использование |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина (Глубина) | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...