Мусорное ведро MERIDA 10 л из нержавеющей стали с плавающей крышкой Матовая сталь / KSA104
Мусорное ведро MERIDA 10 л из нержавеющей стали с плавающей крышкой Матовая сталь / KSA104
Мусорное напольное ведро MERIDA объёмом 10 литров предназначено для сбора мусора в помещениях. Цилиндрический корпус из матовой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,6 мм с покрытием от отпечатков пальцев легко впишется в любой интерьер. Устойчивое прорезиненное дно и ободки предотвращают скольжение и смягчают звук при перемещении, а плавающая крышка плотно закрывает корзину. Встроенный пластиковый держатель надёжно фиксирует мусорный пакет. Компактные габариты позволяют разместить ведро даже в узких пространствах. Стильный и долговечный вариант для офисов, ресторанов, медицинских учреждений и домашних санузлов.
Характеристики:
- С плавающей крышкой
- Педаль: нет
- Форма: круглая
- Тип: ведро для мусора
- Место расположения: напольное
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: матовая сталь
- Объем: 10 л
- Размер: 310х200х200 мм
Страна производитель - Россия
Срок поставки 5 рабочих дней
| Диаметр | 20 см |
| ОБЪЕМ | 10 л |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Merida |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовая сталь |
| Технические характеристики | |
| Пепельница? | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| По типу урн | Ручная |
| С крышкой | Да |
| Дополнительно | |
| Особенности (Урны) | Внутреннее ведро |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина (Глубина) | 200 мм |