Крючок MERIDA настенный одинарный металл Матовая сталь / HIM030
Обзор
Крючок MERIDA настенный одинарный металл Матовая сталь / HIM030
Крючок настенный MERIDA металлический, одинарный, матовая сталь.
Технические характеристики:
Габариты: 5х5х6 см
Вес - 0,08 кг
Страна производитель - Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовая сталь |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Ширина (Глубина) | 5 см |
| Длина | 6 см |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...