Крючок MERIDA настенный одинарный металл Черный / MHC30
Обзор
Крючок MERIDA настенный одинарный металл Черный / MHC30
Крючок настенный MERIDA металлический, одинарный, черный.
Технические характеристики:
Габариты: 5.7х5.7х6 см
Вес - 0,1 кг
Страна производитель - Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 5.7 см |
| Ширина (Глубина) | 5.7 см |
| Длина | 6 см |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...