Дозатор MERIDA HARMONY КЛИК для дезинфицирующего средства картриджный сенсорный 800 мл пластик Белый / DHB403.C
Дозатор MERIDA HARMONY КЛИК для дезинфицирующего средства картриджный сенсорный 800 мл пластик Белый / DHB403.C
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
Дозатор MERIDA HARMONY КЛИК с новой системой КЛИК предназначен для удобного и гигиеничного использования в общественных местах. Картриджная система КЛИК обеспечивает удобную и быструю замену расходных материалов. Прочный ABS-пластик обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и лёгкость в уходе.
Светодиодный индикатор (ZH020): зеленый - готов к работе, красный – требуется замена батареек. Работает от 4-х батареек LR6 (AA). Возможность установки однократной - 0,4 мл, двойной - 2 х 0,4 мл или тройной - 3 х 0,4 мл порции жидкого мыла/мыла-пены/спрея/геля одним, двумя или тремя нажатиями кнопки выбора дозы.Рекомендации по установке: расстояние не менее 20см от поверхности столешницы или умывальника.
– дозатор для одноразовых сменных картриджей емкостью 800 мл (от 900 до 1800 порций дезинфицирующей жидкости в виде спрея)
– настраиваемая доза - 0.4 гр. или 0. 8 гр. порций дезинфицирующей жидкости
– дез. жидкость в виде объемного спрея подается после поднесения рук к дозатору
– магнитный предохранитель открытия крышки
– световой индикатор
– закрывается на ключ
– работает от 4-х батареек LR 6 (не идут в комплекте)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Серия HARMONY
- Цвет Белый
- Объем, мл 800
- Тип диспенсера Для дез. средств
- Материал ABS-пластик
- Место расположения Настенные
- Проходимость Высокая
- Габариты (ВхШхГ), см 25,5х13х10
- Вид расходных материалов Картридж HARMONY CLICK-S
- Ключ Есть
- Антивандальный Да
Cтрана производитель - Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Бренд | Merida |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вид наполнения: | Дезинфицирующие средства |
| Тип прибора | Для картриджей |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| ОБЪЕМ | 800 мл |
| Доп. характеристики: | Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 257 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина (Глубина) | 114 мм |
| Вес нетто | 0.75 кг |