Дозатор MERIDA HARMONY Дозатор для шампуня, геля, крема пластик Черный / DHC121
Дозатор MERIDA HARMONY Дозатор для шампуня, геля, крема пластик Черный / DHC121
Дозатор MERIDA HARMONY КЛИК с новой системой КЛИК предназначен для удобного и гигиеничного использования в общественных местах. Картриджная система КЛИК обеспечивает удобную и быструю замену расходных материалов. Прочный ABS-пластик обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и лёгкость в уходе.
Особенности:
- надежная система дозировки: исключает протекание и засорение дозатора;
- экономный расход: порция за одно нажатие 1мл. Выдает около 1200 порций мыла;
- закрывается на ключ;
- съемный контейнер и насос.
Рекомендуемое использование: офисы, гостиницы, спорт-центры, торговые центры с средней и большой проходимостью, частный дом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Серия: HARMONY
- Тип диспенсера: Для мыла
- Материал: Пластиковые
- Цвет: Чёрный
- Место расположения: Настенное
- Вместимость MAXI: до 1200 мл
- Вид расходных материалов: Наливное мыло
- Дозирование, мл 1,0
- Регулировка дозирования: Нет
- Управление: Механическое
- Высота (Габарит Y), мм 255
- Ширина (Габарит X), мм 130
- Глубина (Габарит Z), мм 10,5
- Закрывается на ключ: Да
Cтрана производитель - Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Бренд | Merida |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вид наполнения: | Мыло, Гель, Шампунь |
| Тип прибора | Наливной |
| Способ использования | Кнопочный |
| ОБЪЕМ | 1.2 л |
| Доп. характеристики: | Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 257 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина (Глубина) | 126 мм |
| Вес нетто | 0.7 кг |