Дозатор для жидкого мыла сенсорный MERIDA 1 л, встраиваемый в стену, латунь d32 мм Хром / DWP108
Дозатор для жидкого мыла сенсорный MERIDA 1 л, встраиваемый в стену, латунь d32 мм Хром / DWP108
Дозатор сенсорный для жидкого мыла встраиваемый в стену MERIDA представляет собой практичное и стильное решение для обеспечения гигиеничности в общественных и коммерческих помещениях. Благодаря встраиваемому дизайну и полированной латунной поверхности, он не только обеспечивает высокую функциональность, но и гармонично вписывается в любой интерьер.
- Подходит для общественных мест с высокой частотой использования.
- Долговечность и коррозионная стойкость.
- Подходит для жидкого мыла или дезинфицирующего средства.
Технические характеристики:
Материал корпуса - хромированная латунь
Ёмкость - 1000 мл
Размер - 155х55х26 мм
Цвет - хром
Страна производитель - Россия
Срок поставки 5 рабочих дней
| Бренд | Merida |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | Мыло, Гель, Шампунь |
| Тип прибора | Наливной |
| Способ использования | Автоматическое включение |
| ОБЪЕМ | 1 л |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Страна-производитель | Россия |
| Габариты | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина (Глубина) | 26 мм |