Дозатор для протирки сиденья унитаза MERIDA HARMONY механический пластик, картриджный Белый / SC2.3
Дозатор для протирки сиденья унитаза MERIDA HARMONY механический пластик, картриджный Белый / SC2.3
Описание:
Дозатор для протирки сиденья унитаза MERIDA HARMONY предназначен для удобного и эффективного распыления дезинфицирующих средств. Изготовленный из прочного ABS-пластика, он обеспечивает надежную защиту и долговечность. Корпус из полупрозрачного пластика позволяет контролировать наличие расходного материала, что значительно упрощает процесс обслуживания
Характеристики:
Высота товара без упаковки: 20 см
Ширина товара без упаковки: 10 см
Глубина товара без упаковки: 9 см
Линия оборудования: HARMONY
Материал: ABS пластик
Цвет: Белый
Тип монтажа: Настенный
Тип управления: Механический
Регулировка дозировки: Нет
Объем дозировки: 1 мл
Тип дозатора: Картриджный
Тип средства: Спрей
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель Россия
СРОК ПОСТАВКИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Бренд | Merida |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вид наполнения: | Дезинфицирующие средства |
| Тип прибора | Для картриджей |
| Способ использования | Ручное использование |
| ОБЪЕМ | 375 мл |
| Страна-производитель | Россия |
| Габариты | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина (Глубина) | 9 см |
| pH среды | Кислотный |
| Внешний вид | Жидкий |
| Область применения | Дезинфекция |
| Способы применения | Ручная |
| Сфера применения | Дезинфекция |