Доска гладильная Zalger Sikret 140*38см моноблок / 500-813
Обзор
Доска гладильная Zalger Sikret 140*38см моноблок / 500-813
Доска гладильная Zalger 500-81 предназначена для комфортной глажки вещей.
- Основа стола - моноблок.
- Электростатическая порошковая покраска.
- Подставка под утюг.
- Устойчивые ножки (диаметр трубы 25 мм).
- Регулировка высоты 78-98 см.
Технические характеристики
Размер рабочей поверхности - 1400х380 мм
Мах высота - 980 мм
Min высота - 780 мм
Утюг в комплекте - нет
Регулировка высоты - да
Встраиваемая - нет
Габариты в сложенном виде - 1560х400х70 мм
Вес нетто - 5.3 кг
Рукав для гладильной доски - нет
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Zalger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина (Глубина) | 38 см |
| Вес нетто | 5.3 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...