Доска гладильная Zalger Corrida 120*44см моноблок / 500-803
Обзор
Доска гладильная Zalger Corrida 120*44см моноблок / 500-803
Доска гладильная Corrida 120х44см Zalger арт.500-803 покрыта электростатической порошковой краской. Основа стола - моноблок. Подставка под утюг имеет антипригарное покрытие с силиконовыми вставками. Доска оснащена сертифицированной электророзеткой с удлинителем 1.4 м. Хлопчатобумажный чехол с подкладкой на поролоне в комплекте. Диаметр трубы Ø25+Ø42 мм.
Технические характеристики
Размер рабочей поверхности - 1200х440 мм
Мах высота - 900 мм
Min высота - 700 мм
Напряжение - 220 В
Утюг в комплекте - нет
Регулировка высоты - да
Габариты в сложенном виде - 1640х440х70 мм
Вес нетто - 7.2 кг
Страна производства Китай
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Zalger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина (Глубина) | 44 см |
| Вес нетто | 7.2 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...