Доска гладильная 120*38см Zalger Midi моноблок / 500-702с
Обзор
Доска гладильная 120*38см Zalger Midi моноблок / 500-702с
Подробные характеристики:
Размер рабочей поверхности - 120x38 см
Максимальная высота - 0.9 метр
Подставка под утюг - Да
Полочка для белья - Нет
Складная - Да
Встроенная розетка для утюга - Да
Рукавная платформа - Нет
Материал - сталь
Вес, кг - 6.43
Страна производства Китай
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Zalger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина (Глубина) | 38 см |
| Вес нетто | 6.43 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...