Диспенсер для освежителя воздуха MERIDA HARMONY LCD пластик с экраном, объем 110 мл Черный / GHC705
Диспенсер для освежителя воздуха MERIDA HARMONY LCD пластик с экраном, объем 110 мл Черный / GHC70
Диспенсер для освежителя воздуха MERIDA HARMONY — это компактное устройство для аэрозольных освежителей воздуха, предназначенное для обеспечения свежести в помещениях объемом до 170 м³. С возможностью программирования текущего времени, дней недели и режимов работы, этот диспенсер легко настраивается под ваши потребности. Электронный дисплей позволяет контролировать количество впрысков и уровень замены ароматического картриджа, обеспечивая удобство и эффективность в использовании.
Особенности:
Высота товара без упаковки, см: 18.5
Ширина товара без упаковки, см: 8.2
Глубина товара без упаковки, см: 6
Линия оборудования: HARMONY
Материал: ABS пластик
Цвет: Черный
Тип монтажа: Настенный
Функция контроля день ночь: Да
Наличие дополнительных характеристик: Возможность программирования благодаря электронному дисплею. Работает от 2-х батареек LR6 (AA).
Гарантия (мес): 12
Cтрана производитель - Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Бренд | Merida |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Способ использования | Автоматическое включение |
| ОБЪЕМ | 110 мл |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж, Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина (Глубина) | 60 мм |