Диспенсер для бумажных полотенец в листах V-сл. MERIDA STELLA R СЛИМ металлический, объем 2 пач., Антифингер / ASA103.R
Диспенсер для бумажных полотенец в листах V-сл. MERIDA STELLA R СЛИМ металлический, объем 2 пач., Антифингер / ASA103.R
Диспенсер для бумажных полотенец в листах V-сл. MERIDA STELLA R СЛИМ изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм, что обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Он оснащен прочным стальным барабанным замком, заподлицо с поверхностью устройства, и сварными соединениями боковых стенок, которые зашлифованы, образуя гладкую поверхность. Удобное окошко позволяет контролировать количество расходных материалов, а настенное крепление обеспечивает стабильность и надежность.
Характеристики:
Тип поверхности: Антифингер
Вид упаковки: Гофрокороб
Вместимость диспенсера, кол-во пачек/диаметр рулона: 2 пачки
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Способ подачи: Механический
Цвет корпуса: Стальной
Линия оборудования: Stella R
Вид расходного материала: Полотенца в пачках
Вес (грамм): 3500
Глубина (см): 20.55
Ширина (см): 12.05
Высота (см): 34.01
Страна производитель Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовая сталь |
| Технические характеристики | |
| Вид наполнения: | V сложения |
| Способ использования | Ручное использование |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина (Глубина) | 120 мм |
| Длина | 190 мм |