Держатель для хозяйственного инвентаря HAUSMANN Mop Holder 41х6х4,2 см, алюминий серый / HM-GM-0840
Обзор
Держатель для хозяйственного инвентаря HAUSMANN Mop Holder 41х6х4,2 см, алюминий серый / HM-GM-0840
Настенная система компактного хранения хозяйственного инвентаря.
Три зажима для черенков диаметром 25-35мм + рейлинг + 4 крючка для хранения сменных насадок, хозяйственных салфеток.
Такая система идеально подойдет для хранения инвентаря в ванной комнате и в любых помещениях хозяйственного назначения.
В комплекте имеются монтажные винты.
Технические характеристики:
Состав: Алюминий, пластик
Уход: Легко чистится при помощи влажной губки.
Материал: Алюминий
Цвет основы: Серый
Комплектация (для интернет-магазина): зажим для рукояти-3шт; рейлинг-1шт; крючок-4шт
Длина (см): 41
Ширина (см): 6
Высота (см): 4.2
Вес (кг): 0.175
Страна производитель Китай
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Hausmann |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл, Дерево |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина (Глубина) | 60 мм |
| Вес нетто | 0.175 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...