Чехол для гладильной доски Zalger 125*47см (для доски 120*42см) х/б, поролон / 520103
Обзор
Чехол для гладильной доски Zalger 125*47см (для доски 120*42см) х/б, поролон / 520103
Чехол Zalger для гладильной доски х/б+поролон, 125х47 см для доски до 120х42см, 520103 предназначен для защиты рабочей поверхности доски и одежды.
Благодаря стойкому рисунку сохраняет первоначальный вид даже после многократного использования.
Быстро заменяется на новый и легко чистится, за счет чего прост в уходе.
Чехол выполнен из хлопчато-бумажной ткани и поролона.
Внимание! Товар поставляется в нескольких цветах. Возможности выбора нет.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250x470x1 мм |
|---|---|
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | чехол для гладильной доски |
| Крепление | шнурок |
| Материал рабочей поверхности | х/б+поролон |
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Zalger |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Длина | 125 см |
| Ширина (Глубина) | 47 см |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...