Чехол для гладильной доски Zalger 120*40см (для доски 115*35см) х/б, войлок / 520139
Обзор
Чехол для гладильной доски Zalger 120*40см (для доски 115*35см) х/б, войлок / 520139
Чехол Zalger для гладильной доски х/б+войлок, 120х40 см для доски до 115х35см, 520139 предназначен для защиты рабочей поверхности доски и одежды.
Благодаря стойкому рисунку сохраняет первоначальный вид даже после многократного использования.
Быстро заменяется на новый и легко чистится, за счет чего прост в уходе.
Чехол выполнен из хлопчато-бумажной ткани.
Внимание! Товар поставляется в нескольких цветах. Возможности выбора нет.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x400x1 мм |
|---|---|
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | чехол для гладильной доски |
| Крепление | шнурок |
| Материал рабочей поверхности | х/б+войлок |
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Zalger |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина (Глубина) | 40 см |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...