Хранитель чистоты и порядка - «Химитек Чудодей-Комби»!

20 февраля 2018
Компания "КЛИМБИТ"

Происходит иногда так, что на производствах пищевой промышленности могут накапливаться различные отложения и загрязнения, которые достаточно трудно удаляются.

Итак, испытания проводились для концентрированного щелочного средства «Химитек Чудодей-Комби» в одном из цехов, где производятся свежевыжатые соки. Хотелось бы обратить ваше внимание на результаты эксперимента.

После проведенных до этого успешных тестирований данного средства, было решено испробовать его в помещении цеха, где в период достаточно длительного времени соки разных цветов окрашивали кафельный пол в грязно-бурый цвет. Профессиональные химические средства, которые в своем составе имеют щелочь и компоненты, содержащие кислоту, не дают видимого результата в отчистке кафеля, так как не обладают отбеливающим эффектом. Наше средство Химитек с легкостью возвращает кафельному покрытию первоначальный вид. Кроме этого хотелось бы отметить, что с его помощью можно также очищать оборудование.

«Химитек Чудодей-Комби» также мощное моющее средство, которое эффективно удаляет загрязнения, содержащие масло, жир и белок. В состав данного средства входит активный хлор, что придает отбеливающий и противомикробный эффект.

Универсальное средство Химитек подходит не только для мытья поверхностей, его также можно использовать для мытья посуды фаянсовой или фарфоровой.

Для того, чтобы наглядно представлять себе эффективность моющего средства Химитек, проводили эксперимент: всем прекрасно известно, что со временем посуда покрывается серым налетом. Две кружки с "подобной проблемой" наполнили разными чистящими средствами - «Химитек Чудодей-Комби» и обычным средством. Через 15 минут кружки ополоснули под протоком воды и сравнили, результат был "налицо". Наше средство Химитек выиграло по всем параметрам.

На производствах с повышенной влажностью существует проблема образования грибка и плесени «Химитек Чудодей-Комби» не только устранит загрязнения подобного типа, но и предотвратит их дальнейшее появление.