Борец за чистый пол - «Химитек Керамик-Белизна».

20 февраля 2018
Компания "КЛИМБИТ"

В последнее время природа не радует нас постоянностью. Зачастую происходят резкие перепады температур, что соответственно приводит к появлению слякоти и грязи. В первую очередь, конечно, страдают общественные места, а конкретнее пол. Несмотря на то, что уборка в публичных местах происходит каждый день по несколько раз, частицы грязи и пыли все равно проникают в структуру полового покрытия. Это соответственно ухудшает внешний вид пола, особенно светлого, который со временем приобретает серый оттенок. Решить данную проблему может только генеральная уборка с помощью специализированных машин для чистки полов. Машинная уборка позволяет с лучшим эффектом удалять частицы грязи и пыли из структуры полового покрытия. Но сухая машинная уборка без специальных профессиональных средств не будет достаточно эффективной. Наш интернет-магазин предлагает моющее средство «Химитек Керамик-Белизна» для удаления сложных загрязнений. С помощью этого средства был проведен эксперимент по очистке светлого пола в одном из крупных торговых центров Москвы.

Местом уборки была выбрана пищевая зона, где проходит огромный поток людей. Стоит отметить тот факт, что здесь наша задача состояла не только чтобы очистить грязь, но и следы приема пищи, то есть комбинированные глубоко въевшиеся загрязнения. Перед тем, как приступить к уборке, был приготовлен 3%-ный раствор «Химитек Керамик-Белизны», для того чтобы результат можно было оценить моментально. Если на половом покрытии отсутствуют комбинированные загрязнения, концентрат средства может быть слабее. Первым "объектом" уборки стала керамическая плитка с матовым покрытием. Трудность состояла в том, что плитка подобного типа имеет неровную поверхность, из-за чего загрязнения глубоко проникают и трудно удаляются. Однако, если в вашем арсенале имеется эффективное средство «Химитек Керамик-Белизна», то любое загрязнение исчезнет без труда.

Чистка напольного покрытия из глянцевого кафеля - подавно не вызовет сложности.

Самая сложная чистка полового покрытия - это чистка пола из мрамора. Мраморная поверхность является мягкой и достаточно легко изнашивается под действием абразивного инвентаря и химических средств. И тут «Керамик-Белизна» приходит на помощь, эффективно удаляя загрязнения и сохраняя мраморное покрытие.

Благодаря профессиональному чистящему средству, как «Химитек Керамик-Белизна» трудности в уборке исчезнут навсегда. Этот продукт является незаменимым при удалении комбинированных загрязнений, въевшейся бытовой пыли и грязи.